Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27-28 от 26.04.2017 г.

«Вольники» проявили волю к победе

Автор: А. ДАРОВ

Воспитанник республиканской ДЮСШ по спортивной борьбе Сулиман Алиев стал чемпионом республиканского турнира в весе 42 кг. Вторые места в своих весовых категориях заняли Асхаб Абуев (50 кг) и Салах Мациев (76 кг). Турнир был посвящен 60-летнему юбилею титулованного чеченского борца Адлана Бадалова. Чуть ранее С.Алиев сумел показать пятый результат на первенстве России текущего года.
Днем позже еще один воспитанник РДЮСШ Расул Алиев (32 кг) также стал чемпионом республиканского турнира, проходившего в с. Алпатово Наурского района.
По словам тренера ребят Рамзана Тутаева, в данный момент его подопечные готовятся к предстоящему чемпионату России среди юношей, который пройдет с 8 по 12 мая в г. Иркутске, и есть все основания полагать, что выступят они там достойно. А главным призом для победителей станет поездка на чемпионат мира.