Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

25.05.2017 10:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35-36 от 25.05.2017 г.

Обсудили приоритетные вопросы

Автор: А.ШОВХАЛОВ

Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров вместе с секретарем Совета экономической и общественной безопасности ЧР Идрисом Черхиговым провел расширенное совещание. В нем также приняли участие главы сельских поселений, представители силовых структур, духовенство, руководители организаций и учреждений. На повестке дня стояли такие вопросы, как профилактика терроризма и экстремизма, противодействие злоупотреблению наркотиками и снижение аварийности на дорогах.
Усман Ахмарович отметил, что благодаря мудрой политике Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) на чеченской земле воцарился мир. Именно он вывел народ из хаоса и повел за собой к справедливости. Достойно следуя курсу своего отца, Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров своими титаническими усилиями сделал республику одним из самых благополучных регионов страны. У.Оздамиров выразил уверенность в том, что и власти, и общественность сделают все, чтобы сохранить и укрепить стабильность в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4