Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

16.06.2017 16:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39-42 от 16.06.2017 г.

Их призвание - образование

Автор: Роза АРСАНГЕРИЕВА

Закончился очередной учебный год. Настала пора экзаменов – самый сложный период в жизни человека. Конечно, ребята подготовлены не все одинаково и не все на должном уровне. Но однозначно можно сказать одно: учителя делают все возможное, а порой и невозможное в ходе учебного процесса, чтобы у самих учащихся не было проблем при сдаче экзаменов. Однако сами ребята не всегда умеют черпать знания, которые им дарят педагоги…
К примеру, в средней школе села Комсомольского сложился прекрасный коллектив учителей, которые не жалеют ни сил, ни здоровья, ни знаний для подрастающего поколения.
Хотелось бы назвать тех педагогов, которые пользуются не только в коллективе особым авторитетом, но и у родителей учащихся тоже. Настоящим подвижником образования является Магомадова Малкан Сайд-Усмановна – учительница русского языка и литературы. Она – классный руководитель 11-го класса.
Прекрасно справляются со своими обязанностями завуч школы Хужулова Асет Андиевна, учитель начальных классов Темиева Роза Абуевна и завуч начальных классов Хужулова Малика Ножуевна, а также организатор Айшат Вачаева.
Они действительно заслужили в свой адрес самых лестных слов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20