Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

22.03.2018 17:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15-16 от 22.03.2018 г.

В гостях у именитого богослова

Автор: Д.НАСУХАНОВ

Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров вместе с соратниками побывал в гостях у имама с. Брагуны Муртазалиева Магомед-Шарипа Хаджи. Его все знают как богобоязненного, уважаемого человека, который много лет усердствует на пути служения Всевышнему Аллаху и передает свои знания подрастающему поколению.

- Мы тепло побеседовали за чашкой чая. В ходе разговора вспомнили те позитивные изменения, которые произошли и происходят в нашей республике сейчас. Важно помнить, что все эти преобразования в нашем обществе неразрывно связаны с именем и делами выдающегося сына чеченского народа, первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан). Сегодня его курс успешно продолжает нынешний Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Благодаря его мудрой политике наша республика является одним из самых быстроразвивающихся субъектов России.

- Мы очень приятно провели время у Муртазалиевых. Я пожелал семье добра, мира, благополучия, согласия, — отметил Усман Оздамиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0