Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

07.03.2018 16:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 06.03.2018 г.

Работодателям на заметку

Автор: Ж.БАЦУЕВ
начальник отдела трудоустройства ГБУ ЦЗН Гудермесского района

Уважаемые работодатели!

Во исполнение поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова (протокол от 30 января 2018 года №01-05пп) Министерством труда, занятости и социального развития Чеченской Республики ведется масштабная работа по выявлению работодателей, не представляющих сведения о вакансиях в органы службы занятости населения Чеченской Республики.

В соответствии с п.З ст.25 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Постановлением Правительства Чеченской Республики от 30 января 2015 года № 11 утвержден Порядок предоставления работодателями, осуществляющими деятельность на территории Чеченской Республики, независимо от форм собственности, информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения Чеченской Республики не позднее 20 числа каждого месяца.

В связи с этим просим вас представлять ежемесячно, не позднее 20 числа каждого месяца в службу занятости населения сведения о движении рабочей силы, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей согласно вышеуказанному Порядку.

Сведения об организациях, не исполняющих поручение Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, а также нормы законодательства, в части предоставления информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, будут направляться в соответствующие органы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1