Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

30.01.2019 09:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3-4 от 29.01.2019 г.

ОБРАЗОВАНИЮ - ПРИОРИТЕТНОЕ ВНИМАНИЕ

Автор: Луиза ТОВДАРХАНОВА

В актовом зале администрации прошло плановое итоговое заседание с работниками системы образования Гудермесского муниципального района. Глава администрации довел до аудитории, что их работа является фундаментом в становлении ребенка в будущем как личности. Педагоги формируют мировоззрение школьников, и поэтому так необходим их профессионализм и качество преподавания. Благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову в этом году построили и начали функцио
нировать новые школы в районе. Обсудив итоги года и планы на будущий год, Усман Ахмарович выразил благодарность работникам системы образования за высокий профессионализм в работе, добросовестный труд и большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и пожелал успехов в работе. Встреча завершилась вручением почетных грамот и благодарственных писем отличившимся работникам Управления образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0