Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

25.04.2019 17:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29-32 от 24.04.2019 г.

Встреча народных избранников с журналистами

Автор: Х.Хаджиев

По поручению Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова в последнее время депутаты Парламента ЧР усилили политико-воспитательную работу в массах, причем все они имеют закрепленный за ними конкретный район, Гудермесский район – это «плацдарм» для встреч избранников народа С.Юсупова, А.Висмурадова и А.Саказова. Этот триумвират имеет ряд выходов в народ, в основном, в образовательных и культурных учреждениях. 15 января Асламбек Саказов (зам.председателя парламентского комитета законности, правопорядка и безопасности) и Абухусейн Висмурадов провели встречу в стенах редакции газеты «Гумс» с гудермесскими журналистами. Живой диалог гостей с принимающей
стороной получился живым и полезным: были обозначены векторы направления совместной работы. Более того, было решено вовлечь в выездные встречи в рамках духовнонравственной работы- главного редактора и его заместителя — Хожбауди Борхаджиева и Дени Сумбулатова, соответственно. У вышеуказанных депутатов чеченского Парламента и ведущих гудермесских журналистов есть четкое понимание того, что встречаться следует не только с молодыми гражданами, зарекомендовавшими себя в позитивном свете, но и с теми, кто известен своей порочной жизненной практикой, поскольку именно они нуждаются в духовном и нравственном росте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0