Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

28.06.2019 16:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47-50 от 27.06.2019 г.

СЕМИНАРСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ВОПРОСАМ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ “ПАРУС”

Автор: Х.Хаджиев

Семинарское занятие по обучению работников сельских администраций по вопросам применения положений налогового и земельного законодательства, оказания населению электронных услуг, правильному ведению делопроизводства прошли сегодня в администрации Гудермессого муниципального района. На семинарское занятие по обсуждению тематических вопросов внедрения автоматизированной системы «Парус», территориального и хозяйственного учета, полноты и точности вводимых сведений в проведении государственной политики по вопросам обеспечения занятости, учета трудоспособного и занятого населения, расширения налоговых баз поселений были приглашены работники сельских администраций. Первый заместитель главы администрации Гудермесского муниципального района Абдулхалимов Якуб Джабраилович разъяснил своим коллегам, как практически организовать и со
вершенствовать работу по вопросам занесения информации в блок «Земельные участки», оформлению прав собственности на имущество и выгрузке данных. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6