Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

09.07.2019 13:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51-52 от 09.07.2019 г.

ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

В администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров встретился с воспитанником Гудермесской школы борьбы Адамом Неиевым, который стал бронзовым призером чемпионата России по борьбе на поясах, проходившего на днях в г. Уфе.
Являясь профильным борцом вольного стиля,Адам только недавно начал пробовать себя в новой борцовской дисциплине и уже сразу зарекомендовал себя, как один из лидеров. Теперь ему предстоит участие в чемпионате Европы. Усман Ахмарович поздравил спортсмена с достойным результатом, пожелал удачи в предстоящих турнирах,отметив, что он показывает достойный пример для сверстников. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) говорил, что мы должны показывать свои
способности не на полях сражений, а на спортивных аренах. Продолжая созидательный курс своего великого отца, Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров создает для этого все условия для занятий спортом. Благодаря его стараниям чеченские спортсмены показывают достойные результаты в различных видах спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4