Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

08.04.2021 16:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 08.04.2021 г.

14 лет назад Рамзан Кадыров вступил в должность Главы Чеченской Республики

14 лет исполнилось со дня официального вступления Рамзана Кадырова в должность Главы Чеченской Республики. 5 апреля 2007 года состоялась инаугурация, этот день для жителей региона стал праздничной датой. Рамзан Кадыров вступил в должность Главы ЧР в
12:20 в загородной резиденции, расположенной в Гудермесе. На церемонию инаугурации прибыли более 1500 гостей и 500 официальных лиц. Освещали церемонию около 200 российских и 70 иностранных журналистов. За прошедшие с тех пор 14 лет многое изменилось
в жизни республики. Регион, некогда лежавший в руинах, возродился и расцвел, стал современным. Стали краше восстановленные после военных событий города и села.
Одним из значительных успехов стала отмена режима КТО, который действовал на территории республики с 1999 года. 16 апреля исполняется 12 лет этому судьбоносному событию.
Сегодня Чеченская Республика – один из самых спокойных, стабильных и быстроразвивающихся регионов России. Здесь строятся промышленные предприятия и школы, больницы, детские сады, растет благосостояние людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1