Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

22.06.2021 19:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31-32 от 22.06.2021 г.

Бойцы клуба "Ахмат" победили на турнире в Казахстане

В рамках турнира по смешанным единоборствам EFC 37, который прошёл в Алматы (Казахстан), двое бойцов РСК “Ахмат” одержали уверенные победы. В главном бою вечера в октагон вышел ветеран ММА Шамиль Завуров. Он сломил сопротивление Рикардо Тирлони из Бразилии во втором раунде техническим нокаутом. Это сороковая победа в славной карьере спортсмена.
Еще один боец РСК “Ахмат” Михаил Малютин в основном карде встретился с Умиджоном Мусаевым из Таджикистана. По итогам трех раундов судьи единогласно присудили ему победу.
Этот успех стал 37-м в послужном списке бойца РСК “Ахмат”. Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил, что оба бойца еще раз доказали высокий уровень мастерства.
«Шамиль Завуров и Михаил Малютин в очередной раз подтвердили свой высокий класс.
Оба являются ветеранами ММА, которые на протяжении многих лет выступают на элитном уровне. Они снискали всеобщее уважение и признание как бойцы мирового масштаба, настоящие патриоты и порядочные люди. Я от всей души поздравляю президента бойцовского клуба «Ахмат» Абузайда Висмурадова и самих спортсменов – Шамиля Завурова
и Михаила Малютина с убедительным выступлением. Желаю дальнейших успехов в смешанных единоборствах!» — прокомментировал Р. Кадыров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4