Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 18.02.2022 г.

Стали призерами первенства Европы по тайскому боксу

В Стамбуле (Турция) проходит первенство и чемпионат Европы по тайскому боксу. В составе сборной России на состязаниях выступили два чеченских спортсмена. Оба спортсмена показали хорошие результаты: Раджап Магомадов (13 лет) стал победителем первенства Европы, а Али Эршханов (15 лет) травмировал ногу и не смог продолжить выступление — врач снял его с турнира. В итоге он занял третье место. Отметим, Р. Магомедов в конце прошлого года стал выиграл первенство мира по тайскому боксу в весовой категории 42 кг. В финальном поединке на этот раз он одолел представителя ОАЭ Хамдал ал Мансури.