Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

23.02.2022 14:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 18.02.2022 г.

«Своих не бросаем»: забайкальцы провели флешмоб в поддержку ДНР и ЛНР

Флешмоб в поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик прошел 23 февраля в парке Дома офицеров в Чите. Участие в нем приняли сотрудники молодежного центра «Искра», дворца молодежи «Мегаполис», волонтеры, юнармейцы военно-патриотического клуба «Патриоты Забайкалья» и неравнодушные забайкальцы.

Во время флешмоба выступил коллектив ансамбля Дома офицеров Забайкальского края со своей музыкальной композицией, а участники развернули флаг Российской Федерации в знак того, что жители Забайкалья и всей России не остаются в стороне и готовы поддержать народ дружеских республик. Флешмоб проходил под хештегами #мывместе и #своихнебросаем.

«Сейчас нужна поддержка в любой форме. Флешмоб – это поддержка духа наших сограждан, наших товарищей. Призываю всех неравнодушных забайкальцев вступать в ряды добровольцев и делать добрые дела», — сказал начальник регионального ресурсного центра поддержки добровольчества в Забайкальском крае Максим Первухин.

Напомним, 21 февраля Президент России Владимир Путин на церемонии в Кремле подписал указы о признании Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.

https://75.ru/news/264031

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4