Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

05.03.2022 12:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 18.02.2022 г.

Международный форум Kazan Digital Week — 2022

Международный форум Kazan Digital Week — 2022 проводится Кабинетом Министров Республики Татарстан под эгидой Правительства Российской Федерации. Мероприятие, ориентированное на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг, пройдет в смешанном (оффлайн + онлайн) формате в Международном выставочном центре «Казань Экспо» с 21 по 24 сентября 2022 года.

Основные тематические направления форума:

• «Интеллектуальные транспортные системы»;

• «Цифровые технологии в сфере государственного управления»;

• «Цифровая индустрия 4.0»;

• «Экосистема финтех»;

• «Кибербезопасность»;

• «Инновации, интегрированные в бизнес»;

• «Цифровые технологии в сфере образования»;

• «Цифровые технологии в сфере культуры»;

• «Цифровые технологии в сфере здравоохранения»;

• «Цифровые технологии в сфере сельского хозяйства».

Форум предоставляет уникальную возможность ознакомиться с актуальными направлениями научных исследований, управленческих, технологических, инженерных и коммерческих практик, определяющих инновационный эффект цифровизации, в непосредственном общении на сессиях, презентационных и выставочных площадках с представителями государственной власти, экспертами научно-инженерной сферы и бизнеса, форвардами российского и евроазиатского рынков цифровых интеллектуальных технологий и продуктов.

В рамках форума пройдут выставка, тематические секции, мастер-классы, панельные дискуссии, круглые столы и другие мероприятия.

Активная работа на широкой тематической платформе форума позволит участникам расширить сферу деловой коммуникации с руководителями государственного, муниципального и корпоративного управления, промышленности, производства, обслуживающих отраслей, социально-гуманитарной сферы, специалистами и экспертами финансово-технологических корпораций и компаний, научными работниками академических и инженерных центров, с ведущими преподавателями, перспективными аспирантами и магистрами российских университетов.

В 2021 году на Форуме приняли участие более 13,5 тыс. человек. За работой форума наблюдали более 30 тыс. человек из 52-х стран мира.

Подробности на сайте kazandigitalweek.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7