Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

15.04.2022 19:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 15.04.2022 г.

Первый чартерный рейс из Москвы в Грозный запланирован на 10 июня

Чартерные туры в Махачкалу и Грозный подготовили российские туристические компании Fun&Sun и «Интурист».

На начальном этапе, который запланирован до конца мая, будет девять авиарейсов, первый из которых отправится из Москвы в Махачкалу 30 апреля. Первый рейс в Грозный запланирован на 10 июня.

Цена тура на Северный Кавказ составит от 30 тысяч рублей на человека. Предполагается, что в течение месяца будет два рейса каждую неделю. Далее туроператоры скорректируют программу в зависимости от спроса.

Те, кто воспользуется этим предложением, смогут посетить за одну поездку несколько регионов Северного Кавказа, познакомятся с местными достопримечательностями, оценят местную кухню.

Глава Ростуризма Зарина Догузова отметила, что привлекательность чартеров для туристов состоит в том, что они по приемлемой цене получают предложение, в которое включена дорога, проживание и развлечения на месте.

Экономист, эксперт в сфере закупок и энергосбережения Тамерлан Ахмадов отметил: «Развитие внутреннего туризма, это не только положительный финансовый и экономический эффект для страны, но и укрепление международных отношений народов России, а также возможность узнать, понять и полюбить свою страну».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0