Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

05.05.2022 16:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17-20 от 29.04.2022 г.

Чеченская Республика готова к сезону отпусков

В связи с обстановкой в мире в России значительно вырос спрос на внутренний туризм.

Чеченская Республика последние годы стабильно в топ-10 регионов, которые россияне рекомендуют друг другу.

В региональном Минтуризме сообщают, что на майские праздники гостиницы забронированы практически на 100%. В среднем, с каждым годом число посещающих республику увеличивается на 30%, в этом году их ожидают еще больше. Об особом доверии к республике говорит и то, что сюда едут целыми семьями. Интенсивность потока туристических групп тоже только набирает обороты.

В Чечне готовы обеспечить комфортный отдых каждому гостю, заверяют в министерстве туризма.

Среди самых популярных мест отдыха в регионе — горнолыжный курорт «Ведучи», оздоровительный комплекс «Казеной-Ам», древний город «Хой», Ушкалойские башни и база отдыха «Нихалой» — замыкает топ-5 самых востребованных мест среди гостей республики.

Уход зарубежных сервисов бронирования отелей не только не повлиял на туризм, но даже дал стимул для развития отечественных сервисов: Островок, BRONEVIK.COM, Суточно.ру, TUTU.RU.ОТЕЛИ, Ozon Travel, Командировка.ру, РЖД-тревел, Яндекс.Путешествия, Level Travel, Травелата, Onetwotrip, Квартирка. Данные сервисы помогут забронировать туры и отели в любой точке нашей страны. Они не только не уступают зарубежным в удобстве, но и имеют ряд преимуществ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0