Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

18.07.2022 18:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 18.07.2022 г.

В ПРЕДДВЕРИИ МУСУЛЬМАНСКОГО ПРАЗДНИКА КУРБАН-БАЙРАМ ФОНД КАДЫРОВА ПЕРЕДАЛ МЯСО ЖЕРТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ СОТРУДНИКОВ РОСГВАРДИИ

В честь мусульманского праздника Ид аль-Адха (Курбан-Байрам) Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова организовал очередную масштабную благотворительную акцию для Управления Росгвардии по Чеченской Республике, а также его структурных подразделений – СОБР «АХМАТ», ОМОН «АХМАТ-Грозный», ОМОН «АХМАТ-крепость» (на транспорте) и Управление вневедомственной охраны. Более пяти сотен голов жертвенных животных было передано семьям погибших сотрудников войск национальной гвардии региона, отдавших свои жизни за мир и процветание в республике, а также ветеранам-инвалидам войск правопорядка, получившим тяжёлые увечья в годы борьбы с международным терроризмом и экстремизмом. Стоит подчеркнуть подобные акции проводятся регулярно и охватывают каждую семью. «Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и множество его последователей приложили невообразимые для нас усилия, для того, чтобы у нас и у наших детей была возможность трудиться и развиваться в комфортных условиях. Хочу от всего сердца выразить благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту Регионального общественного фонда Аймани Несиевне Кадыровой за всестороннюю и регулярную помощь семьям погибших сотрудников, а также малоимущим и обездоленным в любой точке мира»,- отметил в своём слове начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1