Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

05.09.2022 16:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 30.08.2022 г.

Заместитель руководителя администрации Главы и Правительства ЧР Салман Гадуев провёл рабочую встречу с руководителем Центра управления регионом Чеченской Республики Адланом Ибиевым

Заместитель руководителя администрации Главы и Правительства ЧР Салман Гадуев провёл рабочую встречу с руководителем Центра управления регионом Чеченской Республики Адланом Ибиевым. Обсудили вопросы взаимодействия сторон в сферах, важных для социально-экономического благополучия населения.

В частности, говорили о том, что органы местного самоуправления должны регулярно участвовать в конкурсах и выигрывать федеральные гранты на развитие туристической, социальной инфраструктуры муниципалитетов.

В завершении встречи стороны сошлись во мнении, что руководителям городов и районов нужно смело заявлять о своём муниципалитете на всех площадках, во всех экспертных группах, эффективно коммуницировать с бизнесом, инвесторами, региональными и федеральными ведомствами, с жителями. С помощью всех возможных инструментов развивать свою территорию, повышать качество жизни горожан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23