Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

29.03.2023 16:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11-14 от 24.03.2023 г.

Предпринимателям рассказали о бизнес-планировании

Автор: Ибаева Малика

В Центре «Мой бизнес», открытом в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», состоялся семинар на тему «Бизнес-планирование — оптимальное средство развития компании». Об этом сообщил руководитель Центра Н. Арсамбаев.

По его словам, «непосредственно его организация была возложена на Центр поддержки предпринимательства функционирующим в составе Центра «Мой бизнес»».

«Участниками семинара стали более 20 человек, среди которых были, как планирующие заняться предпринимательством, так и действующие предприниматели», — сообщил руководитель Центра поддержки предпринимательства Бетиев Бекхан.

«Недостаточно иметь желание реализовать какую-либо бизнес-идею, важно иметь для этого необходимые знания, которые позволят эту идею грамотно преподнести. И в этом плане данный семинар был очень полезен для всех нас, ведь бизнес-планирование – это действительно ключ к успеху»,- поделился своим мнением участник семинара Сардалов Ахмед.

«Семинар был очень насыщенным и плодотворным. Тема семинара как никогда была востребована, ведь только умение четко планировать свой бизнес позволит добиться успехов», — отметил другой участник семинара Дакаев Рустам.

Дудаев Магомед – тоже участник семинара отметил, что «теперь будет легче ориентироваться в своем деле, так как знания, полученные в ходе семинара, позволят грамотно спланировать бизнес в соответствии с вызовами времени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3