Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

25.04.2023 17:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 17.04.2023 г.

В Чеченской Республике завершается строительство крытого футбольного манежа

Автор: Алдамова Зулихан

Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов посетил крытый футбольный манеж, строительство которого близится к завершению. Это один из самых долгожданных объектов спорта для горожан, который впоследствии станет центром притяжения юных футболистов. Манеж находится рядом со спортивным комплексом «Ахмат-Арена» и возводится в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни».

Манеж будет иметь большое значение для развития спорта в регионе и использоваться для проведения соревнований на международном уровне.

Министр Иса Ибрагимов выразил уверенность , что крытый футбольный манеж станет настоящим центром спортивной жизни в регионе и поможет привлечь многих молодых людей к занятиям спортом: «Уверен, введение в эксплуатацию этого объекта даст новый импульс развитию футбола в регионе, ведь манеж станет центром обмена опытом спортсменов со всей страны, позволит проводить межрегиональные и всероссийские соревнования, а также будет отличной тренировочный базой для наших юных спортсменов».

Сейчас на объекте идут работы по прокладке внутренних коммуникаций. Завезли качественное газонное покрытие, и строители уже приступили к устройству футбольного поля. В целом здесь запланированные работы ведутся в соответствии с графиком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2