Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

08.06.2023 13:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 03.06.2023 г.

В администрации Гудермесского района состоялась разъяснительная беседа с жителями пос. Гарман-Аре относительно ввода жилья по программе «Стимул»

Глава администрации Гудермесского района Магамадов Хамзат Тимирсолтанович провел разъяснительную беседу с жителями поселка Гарман-Аре г. Гудермеса по вопросам ввода жилья по программе «Стимул».

Видео по ссылке: https://t.me/khamzatmagamadov/1680

Он и его заместители подробно рассказали собравшимся о том, какая помощь может быть оказана населению в рамках этой программы, ответили на вопросы жителей, выслушали их мнения и предложения относительно реализации данной программы.

Глава муниципалитета ответственно заявил, что администрация Гудермесского района готова помочь каждому жителю, который нуждается в поддержке при заполнении необходимых документов.

Было разъяснено, что программа «Стимул» — прекрасная возможность, предоставляемая властями страны и республики для улучшения качества жизни населения. По данной программе осуществляется подвод газа, воды, обеспечение населения общей канализацией и ряд других социальных услуг. Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров делает все возможное, чтобы Чечня принимала самое активное участие в таких больших программах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4