Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

01.09.2016 15:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63-64 от 01.09.2016 г.

В первый день сентября

Автор: А. ШОВХАЛОВ

В гимназии № 3 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! В качестве почетного гостя в ней присутствовал глава администрации Гудермесского муниципального района Вахит Усмаев. Он в своей речи сказал:
- С огромным удовольствием я поздравляю всех собравшихся с Днем знаний. Позади долгие летние каникулы, во время которых, надеюсь, вы успели как следует отдохнуть. И сейчас с новыми силами вы готовы приступить к учебе и работе. Сегодня мне бы хотелось пожелать школьникам с энтузиазмом осваивать новые знания. Учителям же я пожелаю относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе и развить в них умение думать, анализировать, чувствовать и сопереживать. Все это так важно в современном мире. Надеюсь, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23