Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

30.11.2023 18:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49-50 от 24.11.2023 г.

Педагоги и воспитанники МБУ ДО ДДТ Гудермесского муниципального района поздравили мам с их праздником

Автор: Затаев Мансур

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» педагоги и обучающиеся МБУ ДО ДДТ Гудермесского муниципального района провели для всех мам праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Цель празднования этого дня — воспитание уважительного отношения к мамам, развитие чувства долга и ответственности по отношению к ним. Для собравшихся была организована концертная программа. На сцене прозвучали песни и стихи для мам, а также с танцами выступил хореографический коллектив Дома детского творчества. Дети подготовили подарки для каждой мамы, чтобы показать им свою благодарность и любовь. В актовом зале царила атмосфера радости, восхищения и признания важности работы матерей.

В этот день дети осознают, как важна роль матери в их жизни и как много они делают для их благополучия.

День матери также напоминает нам о важности и роли семьи в обществе. Семья — это основа нашего общества, и матери играют ключевую роль в ее существовании и стабильности. Они являются источником личного и морального развития детей и способствуют формированию традиций и ценностей в семье.

«Мы должны каждый день выражать свою любовь и признательность к маме, не только в День матери. Надо использовать каждый момент, чтобы показать матери, как она важна и любима, и какой огромный вклад она вносит в нашу жизнь» – отметила Цуцуева Милана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2