Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

30.11.2023 20:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49-50 от 24.11.2023 г.

В Гудермесе прошла выставка «Осенняя рапсодия»

Автор: Затаев Мансур

На выставке «Осенняя рапсодия», которая была организована в рамках национального проекта «Культура», были представлены различные поделки, выполненные воспитанниками. Мероприятие прошло в Центре культуры и досуга, ставшем настоящим центром притяжения для любителей искусства и творчества.

На выставке можно было увидеть разнообразные поделки, посвященные осени. Воспитанники активно проявили свою фантазию и творческий подход, создавая неповторимые работы. Стены выставочного зала были наполнены яркими красками и оригинальными формами поделок, отражавших красоту и характер осеннего времени года.

В рамках мероприятия были проведены не только просмотры работ, но и интерактивные мастер-классы. Воспитанники имели возможность не только насладиться красотой созданных поделок, но и сами почувствовать себя творцами. Они могли проявить свои таланты и фантазию, создавая собственные поделки под руководством опытных руководителей.

Такие выставки развивают интерес к искусству и ремеслам, способствуя вовлечению молодежи в творческую деятельность. Кроме того, это также способствует формированию у детей и подростков творческого мышления, развитию воображения и вкуса.

Выставка «Осенняя рапсодия» подарила возможность окунуться в мир искусства и самостоятельного творчества. Мероприятие подчеркнуло важность национального проекта "Культура" и его влияние на развитие творческого потенциала детей и подростков, а также на формирование культурного пространства района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1