Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

30.11.2023 18:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49-50 от 24.11.2023 г.

В МБОУ "Нижне-Нойберская СШ № 1" прошел «Осенний бал»

Автор: Затаев Мансур

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» в СШ№1 с. Нижний Нойбер прошел конкурс «Осенний бал». Участниками мероприятия стали ученики 5-11 классов. А также, в нем приняли участие обучающиеся объединения "Даймохк" МБУ ДО ДДТ Гудермесского муниципального района.

В ходе конкурса участники из объединения "Даймохк" продемонстрировали свои таланты и креативность. В программе мероприятия были представлены стихи, загадки и викторины, которые позволили детям проявить свои интеллектуальные способности. Они также создали поделки на тематику осени, что стало отличным проявлением их творческого потенциала. Кроме того, дети активно приняли участие в сборе овощей осени, что свидетельствует о их ответственности и умении заботиться о природе и окружающей среде.

Конкурс "Осенний бал" стал не только праздником творчества и интеллекта, но и отличным способом провести время с друзьями. Дети получили возможность проявить себя и раскрыть свои таланты, а также насладиться осенней атмосферой.

«Это мероприятие помогло нам сблизиться, укрепить командный дух, найти новых друзей. Мы остались довольны результатами конкурса и надеемся на его повторение в будущем» — отметила Исаева Седа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3