Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

11.05.2023 11:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19-20 от 10.05.2023 г.

К Дню памяти и скорби народов Чеченской Республики

Автор: Хамзат Магамадов

Обращение главы администрации Гудермесского муниципального района Хамзата Магамадова

Уважаемые жители Гудермесского района!

Вся Чеченская Республика сегодня скорбит по Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову (Дала г1азот къобалдойла цуьнан). 10 мая исполняется ровно 19 лет с того момента, как Ахмат-Хаджи ушел в праведный мир. Он был выдающимся лидером чеченской нации, бескомпромиссным борцом за мир и стабильность на территории Чеченской Республики, которая в 90-х считалась одним из самых опасных мест во всей стране.

Его выдающаяся жизнь стала символом любви к родине, а самоотверженность — настоящим примером для будущих поколений. Во время величайшей смуты на нашей земле, только он сумел объединить разрозненное общество и повести правильным путем, путем, который впоследствии подхватил весь народ и по которому мы сегодня уверенно идем – это путь Ахмата-Хаджи Кадырова!

Сегодня его дело продолжает сын — Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Строго следуя созидательному курсу Ахмата-Хаджи, Рамзан Ахматович добился огромных результатах во всех направлениях. Современная ЧР — это самый красивый, мирный и безопасный регион во всей России!

Дала г1азот къобалдойла Ахьмад-Хьаьжин!

https://t.me/khamzatmagamadov/1627

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14