Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 19.02.2024 г.

Сотрудникам Минтруда ЧР рассказали о методах успешного ведения госпабликов

О правилах успешного ведения госпабликов рассказали специалисты ЦУР Чеченской Республики ответственным сотрудникам Минтруда ЧР и подведомственных ему организаций.

Спикеры дали советы, как создавать привлекательный контент и правильно взаимодействовать с аудиторией. Участников познакомили с инструментами аналитики и продвижения пабликов.

Специалист по работе в социальных сетях ЦУР ЧР Алийюн Умаров отметил важность активного ведения страниц и создания уникального контента. Отдельно была обсуждена тема визуального оформления пабликов с демонстрацией успешных кейсов и неудачных примеров.

О новых форматах контента, работе с комментариями пользователей и настройках таргетированной рекламы рассказал специалист по адресным коммуникациям Рахим Ахмаров. Слушатели принимали активное участие и задавали интересующие их вопросы.

Руководитель ЦУР Чеченской Республики Адлан Ибиев подчеркнул важность образовательной работы организации.

«В соцсетях присутствуют госорганизации всех уровней: от правительства до больниц и детских садов. ЦУР Чеченской Республики является региональным координатором госпабликов. Одна из наших задач — помогать администраторам официальных сообществ в ведении социальных сетей, обучать и информировать их», – отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6