Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

  • Всего материалов:
    62
  • Самый ранний:
    31.08.2018
  • Самый поздний:
    12.03.2024
Найдено 62 объекта
12.03.2024

На предприятии НАО «ИСТ Казбек» прошло стартовое совещание в рамках реализации мероприятий Национального проекта «Производительность труда»

6 марта 2024 года на предприятии НАО «ИСТ Казбек» состоялось стартовое совещание в рамках реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда».
25.12.2023

21 декабря 2023 года в Чеченской Республике на базе ГУП «Республиканский бизнес-центр» прошла очередная «Фабрика процессов»

В мероприятии приняли участие студенты Чеченского государственного педагогического университета.
09.11.2023

Всероссийская акция «БумБатл»

Четвертый сезон акции «БумБатл» стартовал 10 октября. В этом году масштабный экологический проект организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема». Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры.
02.11.2023

Экологическая акция по сбору макулатуры #БумБатл

В рамках реализации национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», обучающиеся Детского дома творчества приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры — #БумБатл, с целью максимального вовлечения подрастающего поколения и в целом населения в активности по сбору макулатуры для последующей переработки, популяризации раздельного сбора отходов и осознанного потребления.
17.10.2023

Роспотребнадзор рекомендует употреблять продукты, выращенные в родном регионе

Управление Роспотребнадзора по Чеченской Республике рекомендует останавливать свой выбор на сезонных продуктах, выращенных в своем регионе.
11.10.2023

Акция «БумБатл» запускает сбор макулатуры по всей стране

Четвертый сезон акции «БумБатл» стартует 10 октября. В этом году масштабный экологический проект организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема». Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры.
06.10.2023

Сотрудники группы компаний «Лидер» приняли участие в VI-й Школе тренеров Федерального Центра Компетенций «Применяй. Обучай. Совершенствуй.

С 3 по 5 октября 2023 года сотрудники группы компаний «Лидер», пройдя предварительный конкурсный отбор, приняли участие в VI-й ежегодной, юбилейной Школе тренеров Федерального Центра Компетенций «Применяй. Обучай. Совершенствуй.»
29.09.2023

«Лидер –А» из Гудермеса поборется за лидерство в рамках национального проекта

В рамках национального проекта «Производительность труда» предприятия из 27 регионов продемонстрируют свое мастерство в применении бережливого производства в ходе отборочного этапа команд в конкурсном треке «Фабрика процессов».
15.09.2023

Флагманская выставка России – ВэйстТэк 2023!

15-я юбилейная выставка ВэйстТэк — это флагманское отраслевое мероприятие России, объединяющее более 6000 профессионалов, занятых в индустрии обращения с отходами и охраны окружающей среды, из всех регионов России и ряда зарубежных стран. Производство оборудования и услуг будет представлено на ВэйстТэк 2023 предприятиями из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Владимирской, Свердловской, Алтайской, Нижегородской, Ленинградской, Саратовской, Смоленской, Тульской областей, а также представителями из Китая и Турции. Знания, опыт и передовые решения, представленные на ВэйстТэк, содействуют в достижении целей национального проекта «Экология».